08.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.19.10: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.22.19.10.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает языковые настройки приложения для некоторых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.19.10: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Язык приложения
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.19.10 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция была выпущена для некоторых бета-тестеров, и в ближайшие дни планируется больше активаций.
Спасибо:? FastenM, TheNewsHQ, Sc, kingcyrious и MUHAMMAD HAMMAD за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? Новое обновление WhatsApp объявляет о переносе истории чата с Android на iOS

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.10.2 мы поделились подробности о новой функции, доступной для бета-тестеров: возможность изменить язык приложения прямо в настройках WhatsApp.
По неизвестным причинам эта функция была немедленно удалена в следующем обновлении, но вернулась после установки последней бета-версии WhatsApp для Android 2.22.19.10 из Play Store:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, наконец-то можно изменить язык приложения, поскольку в настройках WhatsApp появилась новая опция. Кроме того, вы также можете менять язык приложения каждый раз при переустановке WhatsApp, поскольку экран приветствия переработан.
WhatsApp выпускает возможность изменить язык приложения в настройках WhatsApp, а экран приветствия доступен для некоторых бета-тестеров, и, как всегда, в ближайшие недели запланировано больше активаций.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!