08.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.19.12: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.19.12.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над новым разделом, где пользователи могут отправлять отчеты об ошибках для будущего обновления!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.19.12: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Сообщить об ошибке
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над этой функцией для будущего обновления приложения.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в разработке, поэтому она еще не готова для бета-тестеров, но вы можете прочитать эту статью, чтобы узнать, как она работает.
Предыдущие новости? WhatsApp для iOS 22.18.75: что нового? WhatsApp выпускает возможность удалять сообщения для всех на срок более 2 дней для всех пользователей!

Иногда вы можете столкнуться с проблемой при использовании определенной функции WhatsApp, например, при отправке сообщений или создании резервной копии истории чата на Google Диске, и происходит что-то не так: в этом случае отчет об ошибке может помочь WhatsApp диагностировать проблема. Вы уже можете сообщать об ошибках в службу поддержки WhatsApp, выбрав опцию «связаться с нами», но сейчас команда работает над новым разделом, полностью посвященным сообщениям об ошибках, для будущего обновления приложения:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, прямо в настройках WhatsApp появится новая строка под названием «Сообщить об ошибке» в будущем обновлении: как следует из названия, ее можно использовать для отправки сообщения об ошибке путем добавления описания и дополнительных снимков экрана. Мы до сих пор не знаем, в чем разница между сообщением об ошибке в этом разделе и через «связаться с нами». Есть смысл подумать, что, возможно, отчет, отправленный из этого раздела, имеет другой приоритет, но нам нужно дождаться будущего обновления, чтобы обнаружить его.
Раздел, в котором можно сообщать об ошибках, находится в разработке и будет выпущен в будущем обновлении приложения.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.