08.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.19.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.19.17.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает удаление администратора и обновления статуса в списке чата для большего количества бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.19.17: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Удаление администратором — обновление статуса
Статус? Развертывание
Доступность? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.19.17 помечена как совместимое обновление, но некоторые удачливые бета-тестеры могут получить эти функции и после установки некоторых предыдущих обновлений.
Я установил это обновление, но не вижу этих функций. Почему? Сегодня WhatsApp выпускает эти функции для большего количества бета-тестеров, но может потребоваться некоторое время, прежде чем эти функции будут доступны для всех.
Спасибо: Sniper, FastenM, TheNewsHQ, rubiokarim и shimon128 за тестирование и репортаж!
Предыдущие новости? WhatsApp работает над созданием собственного чата на связанных устройствах

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.17.12 мы объявили что WhatsApp предоставляет администраторам групп возможность удалять сообщения других участников для всех в их группах. Эта функция была ограничена некоторыми бета-тестерами, но благодаря новой бета-версии WhatsApp для Android 2.22.19.17 обновление сегодня, наконец, больше администраторов групп могут использовать эту функцию!
Если вы хотите проверить, включена ли эта функция для вашей учетной записи, просто попробуйте удалить сообщение, отправленное другим участником в группе, где вы являетесь администратором: если появляется сообщение «удалить для всех», это означает, что функция наконец-то доступна. для вашего аккаунта. Кроме того, теперь доступен тест для людей, которые используют стабильные версии приложения, поэтому администраторы групп в небета-версиях также могут удалять сообщения для всех.

Но это еще не все: WhatsApp также выпускает возможность просматривать обновления статуса прямо в списке чатов. Даже эта функция ранее была доступна только некоторым удачливым бета-тестерам после установки Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.18.17 обновлена, но теперь она шире. Если вам не нравится просматривать их в списке чатов и вы даже не пользуетесь обновлениями статуса, вы можете отключить обновления статуса на вкладке статуса, чтобы они больше не отображались в списке чатов.
Эти функции доступны большему количеству бета-тестеров после установки последней бета-версии сегодня. Если у вас все еще нет этих функций, не волнуйтесь: это только вопрос времени, потому что в ближайшие недели они будут доступны все большему количеству людей.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!