08.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.19.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.19.19.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над объявлением, когда номер телефона передается компании, для будущего обновления!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.19.19: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Отображение номера телефона
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над тем, чтобы добавить эту функцию в будущее обновление приложения.
Я установил это обновление, но не вижу этой функции. Почему? Эта функция находится в разработке, поэтому она еще не готова для бета-тестеров, но вы можете прочитать эту статью, чтобы узнать, как она работает.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.19.17: что нового? WhatsApp выпускает удаление администратора и обновления статуса в списке чата!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.18.12 мы поделились важные подробности о новой функции в разработке: видимость номера телефона. Благодаря этой функции некоторые компании не смогут видеть ваш номер телефона, когда вы связываетесь с ними через Нажмите, чтобы перейти к объявлению WhatsApp, в некоторых случаях. Когда вы общаетесь с определенной компанией, которая не знает вашего номера телефона, вы можете вручную поделиться с ними своим номером телефона, если хотите.
В последней бета-версии мы обнаружили, что в будущем в бизнес-информации будет доступно больше информации:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, можно будет проверить, может ли компания видеть ваш номер телефона в информации о компании. Если компания не видит ваш номер телефона, вы можете поделиться им в этом разделе приложения.
К сожалению, эта функция недоступна, поскольку находится в стадии разработки и, как мы уже говорили выше, будет доступна только некоторым компаниям. Кроме того, WhatsApp также позволит людям использовать эту функцию, чтобы скрывать свои номера телефонов от других участников sub. -группы сообществ, частью которых они являются в будущем. Как всегда, мы будем держать вас в курсе, когда будут новости.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.14: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.14. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию списка последних онлайн-контактов, и она доступна некоторым бета-тестерам!

WhatsApp представляет обновленный интерфейс боковой панели для веб-клиента

За последние несколько недель WhatsApp выпустил новую боковую панель для веб-клиента, предлагающую пользователям улучшенный интуитивно понятный дизайн, улучшенную навигацию и доступ к наиболее важным разделам. В настоящее время этот интерфейс доступен некоторым бета-тестерам, ранее присоединившимся к официальной программе бета-тестирования веб-клиента.

Новости недели в WhatsApp: доступно ограниченное тестирование чат-бота Meta AI

Пропустили наши еженедельные обновления бета-версии WhatsApp? Следите за нашим резюме! Среди наших 13 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели — об ограниченном тестировании чат-бота Meta AI, доступном избранным пользователям в разных странах!