08.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.19.3: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.19.3.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp предоставляет возможность создать сообщество некоторым удачливым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.19.3: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Сообщества
Статус? Развертывание
Доступность? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.19.3 помечена как совместимое обновление..
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для пользователей бета-версии, но вы можете прочитать эту статью, чтобы узнать, как она работает.
Спасибо: kingcyrious и Sc, за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp запускает удаление администратором в бета-версии iOS

Мы давно не говорили о сообществах: в прошлый раз мы заметили вкладку сообществ прямо в WhatsApp Desktop, в стадии разработки. Если вы не помните, сообщество — это уникальное место, где вы можете найти все связанные группы, и к нему можно присоединиться, используя ссылку для приглашения сообщества от администратора сообщества, или вы можете быть добавлены вручную (но эта функция должна быть включен для вашей учетной записи, иначе вы не сможете взаимодействовать со всеми группами сообщества).
Сегодня WhatsApp выпускает бета-версию WhatsApp для Android 2.22.19.3, которая, наконец, предоставляет некоторым бета-тестерам очень важную функцию: возможность создавать сообщества!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, очень легко понять, доступна ли эта функция для вашей учетной записи WhatsApp: просто проверьте, отображается ли вкладка сообществ вместо вкладки камеры. Если вкладка «Сообщества» доступна (и мы рекомендуем убить и снова открыть приложение после обновления, чтобы протестировать его), вы уже можете приступить к созданию сообщества, добавив до 10 групп: эти группы называются «подгруппами», и они поддержка до 512 участников. Член сообщества может выбрать, к какой подгруппе присоединиться, исходя из своих личных предпочтений, и он может выйти из подгруппы, не выходя из сообщества. Администраторы сообщества также могут отключить сообщество, если они больше не хотят его использовать, а другие участники могут сообщить о сообществе в WhatsApp, если оно нарушает их условия обслуживания.
После создания сообщества WhatsApp автоматически создает новую группу: это группа объявлений. Благодаря группе объявлений администраторы сообщества могут отправлять сообщения, которые всегда видны всем участникам сообщества.

На данный момент WhatsApp работает над скрытием телефонных номеров в подгруппах сообщества, чтобы другие участники сообщества не могли видеть ваш номер телефона. К сожалению, эта функция конфиденциальности не включена в эту «первую версию» сообществ WhatsApp, поэтому мы должны ожидать, что она будет выпущена в будущем, но сейчас нет никаких дополнительных подробностей, таких как дата выпуска.

Обратите внимание, что некоторые пользователи могут получить обновление 2.22.19.2 из Play Store вместо бета-версии 2.22.19.3, и оно также совместимо с сообществами. Но, даже если вы установили совместимое обновление, это не значит, что вы уже сегодня можете создать сообщество: WhatsApp запускает очень небольшой тест для определенных бета-тестеров, поэтому возможность создать сообщество доступна не всем, и вы не можете использовать сообщества, если эта функция недоступна для вашей учетной записи WhatsApp, даже если администратор сообщества добавит вас в свое сообщество. Поскольку он доступен только некоторым удачливым бета-тестерам, это означает, что в ближайшие недели запланировано больше активаций, и мы будем держать вас в курсе, когда у нас будет больше подробностей, чтобы поделиться с вами.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!