08.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.20.10: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.20.10.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над возможностью импорта резервной копии для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.20.10: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Импорт резервной копии
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над возможностью импорта резервной копии для будущих обновлений.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в разработке, поэтому она еще не готова для бета-тестеров, но вы можете прочитать эту статью, чтобы узнать, как она работает.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.20.9: что нового? WhatsApp выпускает возможность скрывать онлайн-статус!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.13.11 мы опубликовали снимок экрана с опцией «экспорт резервной копии», новой функцией, находящейся в разработке. Благодаря этой опции пользователи могут иметь копию своей последней резервной копии WhatsApp, которая включает все чаты и мультимедиа. Никакой дополнительной информации об использовании этой резервной копии не было, но благодаря обновлению бета-версии WhatsApp для Android 2.22.20.10 мы обнаружили, что команда работает над возможностью импорта такой резервной копии:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, когда вы пытаетесь войти в WhatsApp с другого устройства (или с того же, если вы переустановили приложение), вы сможете легко импортировать эту экспортированную резервную копию благодаря новой опции «импорт». . Мы не знаем, почему WhatsApp решил создать еще одну опцию для восстановления резервной копии, но это может быть полезно, если у вас нет подключения к Wi-Fi и локальной резервной копии, которая автоматически создается WhatsApp, чтобы вы могли экспортировать резервную копию, чтобы импортировать ее позже.
К сожалению, функция, которая позволяет нам импортировать (и экспортировать) резервную копию, находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров, и мы даже не знаем дату выпуска. Наверняка будет еще одна статья, когда WhatsApp развернет эту функцию для бета-пользователей в будущем.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.8.10.76: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.8.10.76. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией, позволяющей владельцам каналов отвечать на их обновления, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.16: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.16. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией частного упоминания контактов в обновлениях статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!