08.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.20.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.02.11.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над точкой входа для создания опросов для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.20.11: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Опросы
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над возможностью создания опросов для будущего обновления.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в разработке, поэтому она еще не готова для бета-тестеров, но вы можете прочитать эту статью, чтобы узнать, как она работает.
Предыдущие новости? WhatsApp для iOS 22.19.75: что нового? WhatsApp выпускает возможность отменить «удалить для меня» на несколько секунд!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.10.11 мы опубликовали новости о новой функции в разработке: возможность создавать опросы. Благодаря этой функции участники группы смогут делиться опросами с другими членами группы. Можно будет добавить до 12 параметров, но это значение может измениться до выпуска функции.
Точка входа для открытия этого раздела по-прежнему была недоступна, но благодаря обновлению бета-версии WhatsApp для Android 2.22.20.11 мы обнаружили, что это именно то, что WhatsApp разрабатывает прямо сейчас для будущего:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, точка входа для этой функции будет доступна в обычном листе действий чата, где вы можете найти все другие параметры обмена мультимедиа, и он открывает раздел, который мы заметили во время разработки WhatsApp beta для Android 2.22.10.11. Кроме того, мы также можем объявить, что тот же ярлык, очевидно, будет доступен в будущем обновлении бета-версии WhatsApp Desktop и бета-версии WhatsApp для iOS.

Обратите внимание, что, поскольку эта функция находится в стадии разработки, она по-прежнему недоступна для пользователей, но после установки этого обновления больше бета-тестеров смогут управлять Telegram в WhatsApp, поэтому обязательно обновитесь до этой версии, если вы все еще не можете используйте эту функцию в предыдущем обновлении!
Как мы только что сказали, возможность создавать опросы находится в стадии разработки, поэтому мы не знаем, когда она будет выпущена. Как обычно, мы опубликуем новую статью, когда появятся новости в новом обновлении.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.8.10.75: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.8.10.75. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией закрепления каналов, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.14: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.14. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию списка последних онлайн-контактов, и она доступна некоторым бета-тестерам!

WhatsApp представляет обновленный интерфейс боковой панели для веб-клиента

За последние несколько недель WhatsApp выпустил новую боковую панель для веб-клиента, предлагающую пользователям улучшенный интуитивно понятный дизайн, улучшенную навигацию и доступ к наиболее важным разделам. В настоящее время этот интерфейс доступен некоторым бета-тестерам, ранее присоединившимся к официальной программе бета-тестирования веб-клиента.