08.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.20.12: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.20.12.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над обновлением сообщений, используя их отредактированную версию, для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.20.12: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Редактировать сообщения
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над возможностью редактировать сообщения для будущего обновления.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в разработке, поэтому она еще не готова для бета-тестеров, но вы можете прочитать эту статью, чтобы узнать, как она работает.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.20.11: что нового? WhatsApp работает над точкой входа для создания опросов!

Ранее мы публиковали новости о новой функции, находящейся в разработке: возможности редактировать сообщения. Мы опубликовали первый снимок экрана во время разработки бета-версии WhatsApp для Android, а еще один — от WhatsApp Desktop beta. Эта функция все еще находится в стадии разработки, но благодаря обновлению бета-версии WhatsApp для Android 2.22.20.12 мы обнаружили, что компания продолжает работать над этой функцией для будущего обновления приложения Android:

WhatsApp сейчас работает над процессом, который позволяет приложению обновлять сообщение, используя его отредактированную версию: это признак того, что WhatsApp продолжает работать над этой функцией. Если вы используете устаревшую сборку WhatsApp, вам необходимо обновить приложение, когда вы получите отредактированную версию сообщения от получателя или связанного устройства. Как мы упоминали в предыдущих статьях об отредактированных сообщениях, информация о временном окне, в течение которого люди могут редактировать свои сообщения, к сожалению, до сих пор неизвестна.
Возможность редактировать сообщения недоступна, потому что она все еще находится в разработке, и мы не уверены, когда она будет выпущена. Мы немедленно сообщим вам, когда появится совместимое обновление или дополнительная информация о разработке функции.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.23: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.23. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!