08.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.20.3: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.20.3.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над тем, чтобы люди не сохраняли определенные исчезающие сообщения для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.20.3: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Сохраненные сообщения
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над тем, чтобы добавить эту функцию в будущее обновление приложения.
Я установил это обновление, но не вижу этой функции. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для пользователей бета-версии, но вы можете прочитать эту статью, чтобы узнать, как она работает.
Предыдущие новости? WhatsApp работает над возможностью показать номер телефона в десктопной бета-версии!

В прошлом мы уже говорили о новой разрабатываемой функции, которая позволяет пользователям сохранять некоторые сообщения в определенной ситуации: эти сообщения называются сохраненными сообщениями. Когда срок действия исчезающего сообщения истекает, оно автоматически удаляется из чата, но что происходит, когда вы хотите сохранить это сообщение? В этом случае любой пользователь в беседе может решить сохранить его для всех: поэтому сохраненные сообщения — это просто исчезающие сообщения, но без срока действия. Поскольку каждый может решить сохранить исчезающее сообщение в беседе независимо от срока его действия, он также может принять решение отменить его позже, чтобы у сообщения снова был срок действия: удаление его из сохраненных сообщений полезно, когда вы не хотите, чтобы исчезающее сообщение хранится в чате.
Эта функция все еще находится в стадии разработки, но в бета-версии WhatsApp для Android 2.22.20.3 обновляется, но сейчас компания работает над управлением некоторыми ситуациями при сохранении сообщений:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, предупреждение появляется, когда невозможно сохранить исчезающее сообщение: в этом случае автор исчезающего сообщения удалил сообщение из сохраненных сообщений, чтобы никто другой в беседе не мог его сохранить. опять таки. Если вы можете сохранить сообщение, оно сохраняется как «сообщение с пометкой», но находится в другом разделе информации о чате под названием сохраненные сообщения.
Эта функция находится в разработке и будет выпущена позже. Как всегда, мы будем держать вас в курсе, когда появятся новости об этой функции.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!