07.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.21.16: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.22.16.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает возможность создавать опросы для некоторых действительно удачливых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.21.16: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Опросы
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.21.16 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи могут получить ту же функцию и после установки предыдущей бета-версии.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? WhatsApp выпускает возможность создавать опросы только для определенных удачливых бета-тестеров. В ближайшие недели будет больше активаций.
Спасибо: Sc, Elias и eudanzinho за тестирование и отчет.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.21.13: что нового? WhatsApp выпускает возможность создать ссылку для присоединения к звонку!

После предоставления возможности управлять кто может видеть, когда вы в сети в WhatsApp , WhatsApp запускает еще одну полезную функцию, которая улучшит работу в группах. Сегодня некоторые удачливые бета-тестеры наконец-то могут создавать опросы в групповых чатах благодаря новой бета-версии WhatsApp для Android 2.22.21.16!

Если вы хотите проверить, доступна ли эта функция для вашей учетной записи WhatsApp, просто посмотрите, есть ли точка входа для опросов в действиях обмена чатом в ваших группах: в этом случае вы можете начать создавать опросы в своих группах уже сегодня. Эта функция доступна не только администраторам группы: каждый участник группы может создать опрос.
При создании опроса вы можете добавить до 12 вариантов и даже отсортировать их. Поделившись опросом с другими участниками группы, они могут выбрать более одного варианта во время голосования. При новом голосовании опрос автоматически обновляется, чтобы отразить новый результат: вы можете увидеть более подробную информацию о том, кто проголосовал, на экране результатов опроса, нажав «просмотреть голоса».

Обратите внимание: даже если вы уже можете создавать опросы, другим участникам группы рекомендуется установить последнее обновление, доступное в Play Маркете, иначе они не смогут увидеть ваш опрос.
Сегодня эта функция была выпущена для некоторых удачливых бета-тестеров. Если у вас нет этой функции, не беспокойтесь: как всегда, некоторые функции впервые выпускаются для некоторых счастливчиков бета-версии, чтобы проверить, все ли работает для более широкого запуска. Как всегда, в ближайшие недели запланировано больше активаций.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!