07.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.21.2: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.21.2.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над обменом документами с подписью для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.21.2: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Заголовок документа
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над возможностью прикреплять подпись к документу для будущего обновления.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в разработке, поэтому она еще не готова для бета-тестеров, но вы можете прочитать эту статью, чтобы узнать, как она работает.
Предыдущие новости? WhatsApp работает над сортировкой вариантов опроса в бета-версии для ПК

Два месяца назад мы поделились новостями о новой функции для документов для будущего обновления бета-версии WhatsApp Desktop: возможность прикреплять подпись при совместном использовании документа. В той же статье мы объяснили, что, несмотря на то, что скриншот был сделан во время разработки бета-версии WhatsApp Desktop, WhatsApp также планировал представить ту же функцию в будущем обновлении бета-версии WhatsApp для Android и iOS. Именно это и произошло сегодня: благодаря обновлению новой бета-версии WhatsApp для Android 2.22.21.2 мы обнаружили, что команда сейчас работает над этой функцией для будущей версии бета-приложения для Android!

На данный момент можно добавить подпись только к изображениям, видео и GIF-файлам, и невозможно прикрепить ее к документу, но, как вы можете видеть на этом снимке экрана, наконец-то можно будет поделиться документом с подпись в будущем обновлении приложения. Благодаря этой функции пользователи могут быстро находить свои документы, если они помнят заголовок, поскольку можно будет искать документы, вводя заголовок в текстовое поле поиска.
К сожалению, эта функция находится в стадии разработки, и подробности о дате выпуска на данный момент неизвестны. Как всегда, мы сообщим вам, когда появятся новости об этой функции в будущем обновлении.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.