07.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.21.3: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.21.3.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над настройкой аватара для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.21.3: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Аватар
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над возможностью создания аватара для будущего обновления.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в разработке, поэтому она еще не готова для бета-тестеров, но вы можете прочитать эту статью, чтобы узнать, как она работает.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.20.0.71: что нового? WhatsApp работает над анонсированием новых функций в специальном чате WhatsApp!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.15.5 мы писали новости об аватарах, новом способе быть собой в WhatsApp. В той же статье мы объяснили, что аватар можно будет использовать в качестве маски во время видеозвонков в очень отдаленном будущем и в ближайшем будущем в качестве стикера. Эта функция все еще находится в разработке, но мы, наконец, можем показать вам кое-что еще о возможности использовать аватар в качестве стикера:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp автоматически создаст ваш собственный набор наклеек на основе настроенного аватара в настройках WhatsApp, чтобы вы, наконец, могли поделиться своими персонализированными наклейками, которые выражают вашу индивидуальность, в чатах и ​​группах. В качестве дополнительной функции также можно будет использовать аватар в качестве фотографии профиля в будущее.
К сожалению, возможность создания аватара находится в разработке, поэтому точной даты релиза мы не знаем: можно лишь сказать, что она будет выпущена в будущем. Как всегда, мы опубликуем еще одну статью, когда у нас будет дополнительная информация, чтобы поделиться с вами.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!