07.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.21.6: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.21.6.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает версию сопутствующего режима, которая позволяет связать планшет Android с существующей учетной записью WhatsApp!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.21.6: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Компаньон — поддержка планшетов
Статус? Распространяется на некоторых бета-тестеров
Совместимость? Бета-версии WhatsApp для Android 2.22.21.5 и 2.22.21.6 отмечены как совместимые обновления.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? WhatsApp мог предоставить эту функцию некоторым бета-тестерам. В этом случае дождитесь будущих обновлений.
Предыдущие новости? WhatsApp выпускает ярлык камеры на бета-версиях iOS и Android!

В мае мы опубликовали новости о сопутствующем режиме для нескольких устройств, новая функция в разработке. Благодаря сопутствующему режиму пользователи могли бы связать свои учетные записи со вторым мобильным устройством. Эта функция все еще находится в стадии разработки для мобильных устройств, и мы даже не уверены, когда она будет развернута для пользователей, но WhatsApp сейчас выпускает определенную версию режима компаньона, чтобы люди могли связать свою учетную запись WhatsApp с планшетом Android!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, наконец-то можно связать учетную запись WhatsApp с планшетом Android, чтобы пользователи могли использовать одну и ту же учетную запись на 4 разных устройствах, включая планшет. Чтобы связать учетную запись WhatsApp с планшетом Android, просто откройте «Настройки WhatsApp» > «Связанные устройства»: наконец, давайте отсканируем QR-код, и ваши чаты начнут синхронизироваться между вашими устройствами. В этом случае необходимо подключение к Интернету, если вы хотите, чтобы WhatsApp скопировал вашу предыдущую историю чатов на планшет. Когда ваши сообщения будут наконец синхронизированы между мобильным устройством и планшетом, вы сможете начать использовать WhatsApp на планшете без подключения к Интернету на мобильном телефоне. Благодаря этой версии сопутствующего режима, даже если вашим основным мобильным устройством является iPhone, вы можете связать учетную запись WhatsApp, настроенную на вашем iPhone, с планшетом Android.

Поскольку он находится на ранней стадии разработки, некоторые функции могут быть недоступны, например, просмотр местоположения в реальном времени на сопутствующем устройстве и в сообществах: поддержка некоторых отсутствующих функций будет реализована в будущем. Даже интерфейс может получить некоторые изменения, но мы пока не уверены в этом. Кроме того, улучшенная версия сопутствующего режима, совместимая с мобильными устройствами, может быть выпущена, когда будет реализована поддержка этих функций, но это только наше предположение.
Возможность связать планшет Android с существующей учетной записью WhatsApp теперь доступна некоторым бета-тестерам, поэтому рекомендуется загрузить последнюю бета-версию, если вы хотите протестировать сопутствующий режим с планшетом.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!