07.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.21.7: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.21.7.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над поддержкой API «Не беспокоить» для пропущенных вызовов для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.21.7: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Не беспокоить API – Пропущенные вызовы
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением этой функции в будущее обновление приложения.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.21.6: что нового? WhatsApp выпускает версию сопутствующего режима, которая позволяет связать планшет Android с существующей учетной записью WhatsApp!

В июне мы опубликовали новости о новой функции, выпущенной для некоторых бета-тестеров iOS: возможность определять, когда режим не беспокоить был включен. Когда звонок пропущен, а на iOS включен режим «Не беспокоить», причина пропущенного звонка выделяется в беседе и в разделе истории звонков. Эта функция не была доступна в бета-версии WhatsApp для Android, но благодаря последнему бета-обновлению мы обнаружили, что WhatsApp работает над добавлением той же функции в будущее обновление приложения для Android!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, когда вызов пропущен и включен режим «Не беспокоить», это событие автоматически добавляется в разговор и вскоре также появляется на экране истории вызовов. На самом деле это событие уже видно в разговоре, когда звонок пропущен, но часть «во время режима «Не беспокоить»» является новой. Обратите внимание, что эта информация видна только на вашей стороне, поэтому получатель не узнает, что вы пропустили звонок, потому что на вашем устройстве включен режим "Не беспокоить".
К сожалению, это еще одна функция, которая находится в стадии разработки, поэтому она еще не готова. В этом случае вам нужно дождаться будущего обновления, чтобы использовать его. Как всегда, мы сообщим вам, когда эта функция будет готова для бета-тестеров в будущем.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!