14.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.22.12: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.22.12.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp вносит небольшое изменение в реакции: теперь в пузырьках чата отображается до четырех реакций.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.22.12: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Четыре реакции
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.22.12 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция была выпущена для некоторых бета-тестеров. В ближайшие недели запланировано больше активаций.
Спасибо: Elias, Sc, Hypogriff, FastenM и Sniper за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.22.11: что нового? WhatsApp выпускает возможность обнаружения ссылок в заголовках обновлений статуса!

Последние новости о реакциях появились после выпуска бета-версии WhatsApp для Android 2.22.16.6. обновление, которое обеспечивает предварительный просмотр реакции в списке чатов. После этого обновления никаких подробностей о новых функциях, связанных с возможностью реагировать на сообщения, не появлялось… до сегодняшнего дня. На самом деле, благодаря обновлению новой бета-версии WhatsApp для Android 2.22.22.12, мы обнаружили, что WhatsApp вносит небольшое улучшение в максимальное количество реакций, отображаемых в облачках чата:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, улучшение видно в групповых чатах: в предыдущем обновлении в облачке чата было видно до 3 реакций. В самой последней бета-версии WhatsApp было внесено небольшое изменение, которое позволяет участникам группы просматривать до 4 реакций.
К сожалению, это единственное изменение, доступное в этой бета-версии: на самом деле, обновление для исправления ошибок, которое должно решить проблему с Telegram, все еще недоступно. Мы сообщим вам, когда исправление будет выпущено.

Возможность просмотра до 4 реакций в облачках чата уже сегодня доступна некоторым бета-тестерам, и в ближайшие дни она станет доступна большему количеству пользователей.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.