15.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.22.14: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 22.22.14.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над добавлением метки в пузырь чата, если сообщение было отредактировано, для будущего обновления приложения.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.22.14: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Редактирование сообщения
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением этой функции в будущее обновление приложения.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Поскольку эта функция находится в стадии разработки, она недоступна для бета-тестеров, но вы можете прочитать эту статью, чтобы ознакомиться с предварительной версией.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.22.12: что нового? WhatsApp вносит небольшое изменение в реакцию: теперь в облачках чата отображается до четырех реакций

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.20.12 мы опубликовали новости о редактировании сообщений: благодаря этой функции пользователи смогут исправлять свои опечатки после отправки своих сообщений. Эта функция все еще находится в стадии разработки, но благодаря недавнему обновлению бета-версии WhatsApp для Android 2.22.22.14 мы обнаружили, что наконец появились новости о том, как сообщения помечаются как отредактированные в беседе:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, метка «Отредактировано» появится, когда сообщение будет отредактировано. Кроме того, мы можем наконец сообщить, что WhatsApp даст вам ровно 15 минут на редактирование сообщения. Как и в случае с удаленными сообщениями для всех, WhatsApp может не гарантировать, что ваше сообщение действительно будет отредактировано, если получатель не включит свое устройство в течение определенного времени (вероятно, сутки или чуть больше).

К сожалению, эта функция находится в стадии разработки, и у нас нет информации о дате выпуска, и мы даже не располагаем информацией о том, когда будет выпущено новое обновление, устраняющее проблему с Telegram. Как всегда, мы сообщим вам в новой статье на этом веб-сайте, когда появится обновление с исправлением ошибок для уведомлений и совместимая версия, которая позволит некоторым удачливым бета-тестерам редактировать свои сообщения.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.