22.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.23.9: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.23.9.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над автоматическим отключением больших групповых чатов, чтобы уменьшить количество уведомлений, для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.23.9: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Автоматическое отключение звука в больших групповых чатах
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением этой функции в будущее обновление приложения.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Поскольку эта функция находится в стадии разработки, она недоступна для бета-тестеров, но вы можете прочитать эту статью, чтобы ознакомиться с предварительной версией.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.22.0.73: что нового? Теперь в пузырьках чата отображается до четырех реакций

В июне WhatsApp представил более крупные группы до 512 участников для всех пользователей iOS и Android, а также еще одно улучшение. был неожиданно выпущен две недели назад: до 1024 участника могут присоединяться к группам, функция доступны некоторым удачливым пользователям. Даже если уже можно отключить группы, чтобы прекратить постоянное получение уведомлений, мы обнаружили, что WhatsApp сейчас разрабатывает функцию, которая будет автоматически отключать большие группы, чтобы помочь немедленно уменьшить количество уведомлений в будущем!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, есть сообщение, которое информирует пользователя, который присоединяется к группе, что она будет автоматически отключена, когда в ней будет более 512 участников. Очевидно, вы можете включить его, если хотите получать уведомления от больших групп, но это автоматическое действие полезно, поскольку оно может сэкономить вам время. Однако, поскольку эта функция находится в стадии разработки, до сих пор неясно, отключает ли WhatsApp автоматически большие группы, когда пользователи присоединяются к большим группам, или же изменения также вступают в силу в тот момент, когда количество участников достигает 512: возможно, и то, и другое, но только время покажет.

Возможность автоматического отключения звука в больших групповых чатах находится в стадии разработки, и она будет доступна некоторым бета-тестерам в будущем обновлении. Как всегда, объявление на этом веб-сайте и в Twitter будет доступно, когда эта функция наконец станет доступна.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!