11.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.3.5: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.3.5.
Что нового в этом обновлении? Он содержит информацию о новых инструментах рисования для будущих обновлений!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.3.5: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Новые инструменты рисования
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp планирует выпустить эту функцию в будущем обновлении.
Я установил это обновление, но не вижу этой функции. Почему? Поскольку эта функция находится в стадии разработки, она недоступна для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp Desktop beta 2.2201.2: что нового?

WhatsApp, наконец, планирует выпустить новые функции для редактора рисунков: это то, что мы обнаружили после установки новой бета-версии WhatsApp для обновления Android 2.22.3.5.
Изменения находятся в стадии разработки, но мы можем дать вам хорошее представление о том, что произойдет после установки будущего обновления: WhatsApp планирует добавить новые различные карандаши для рисования на ваших изображениях и видео!

Как вы можете видеть на скриншоте, есть 2 новых карандаша (всего их 3), но еще больше находится в разработке: мы разместили статью о эксклюзивные функции WhatsApp для Android и iOS, упоминая возможность размытия изображений в WhatsApp для iOS, и WhatsApp, наконец, работает над поддержкой этой новой функции для будущего обновления бета-версии WhatsApp. для Android!
К сожалению, эти новые инструменты рисования находятся в стадии разработки, и дата выпуска для бета-тестеров неизвестна. Обязательно следите за нашим следующим журналом изменений, чтобы узнать, когда они наконец станут доступны!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.8.10.76: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.8.10.76. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией, позволяющей владельцам каналов отвечать на их обновления, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.16: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.16. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией частного упоминания контактов в обновлениях статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!