11.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.4.1: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.4.1.
Что нового в этом обновлении? Он приносит новости о «Доме сообщества» для будущего обновления и двух новых языках!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.4.1: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Главная страница сообщества
Статус? В разработке
Доступность? Домашняя страница сообщества будет доступна в будущем обновлении бета-версии WhatsApp для Android.
Я установил это обновление, но не вижу домашнюю страницу сообщества. Почему? Поскольку эта функция находится в разработке, сейчас она недоступна для бета-тестеров, но вы можете ознакомиться с ее предварительной версией в этой статье.
Предыдущие новости? Новости недели WhatsApp: поддержка в приложении и голосовые заметки

Последней новостью о сообществах WhatsApp была возможность добавлять группы в сообщества, еще одна функция находится в разработке.
Сегодня, благодаря обновлению новой бета-версии WhatsApp для Android 2.22.4.1, мы обнаружили, что WhatsApp работает над новой функцией под названием «Главная страница сообщества», которая будет доступна в будущем обновлении:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, главная страница сообщества — это новый раздел WhatsApp, содержащий все группы, связанные с определенным сообществом WhatsApp. Благодаря Community Home пользователь также сможет управлять группами с помощью определенных опций (на данный момент они неизвестны), которые помогут администраторам групп лучше управлять своими группами WhatsApp. Эта функция находится в разработке и будет выпущена в будущем обновлении бета-версии WhatsApp для Android и iOS.
Кроме того, WhatsApp также добавил две новые локализации: амхарский (афро-азиатский язык) и сомалийский (официальный язык Сомали, Сомалиленда и Эфиопии). WhatsApp теперь поддерживает более 40 языков!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!