11.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.4.4: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.4.4.
Что нового в этом обновлении? Он приносит новости о переработанном средстве выбора медиа для будущего обновления!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.4.4: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Выбор новых медиафайлов
Статус? В разработке
Доступность? Измененный дизайн средства выбора мультимедиа будет доступен в будущем обновлении бета-версии WhatsApp для Android.
Я установил это обновление, но не вижу обновленного средства выбора мультимедиа. Почему? Поскольку эта функция находится в разработке, сейчас она недоступна для бета-тестеров, но вы можете ознакомиться с ее предварительной версией в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp beta UWP 2.2203.3.0: что нового?

WhatsApp всегда работает над новыми функциями, и на этот раз новая функция, находящаяся в разработке, улучшает способ отправки нескольких медиафайлов после съемки фотографии. В частности, речь идет о переработанном медиа-сборщике:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp отобразит две новые вкладки, которые упростят быстрый поиск медиафайлов, которыми вы хотите поделиться с вашими контактами или обновлениями статуса:

  • Недавние: на этой вкладке отображаются все последние фото, видео и GIF-файлы из вашей галереи.
  • Галерея: все остальные фотографии, видео и GIF-файлы в вашей галерее доступны на этой вкладке.

Переработанный медиа-выборщик будет недоступен, когда вы хотите обычно делиться медиафайлами из чата, но он будет доступен, когда вы делаете снимок с камеры в приложении. Переработанный медиа-выборщик также позволяет выбирать несколько изображений и видео. Как и другие функции, анонсированные ранее на этом веб-сайте, она находится в стадии разработки и будет доступна в будущем обновлении.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!