11.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.4.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.4.8.
Что нового в этом обновлении? Это очень важное обновление для исправления ошибок!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.4.8: что нового?
Частые вопросы Ответы
Журнал изменений? Обновление исправления ошибок
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.4.8 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, и WhatsApp продолжает падать. Почему? Это невозможно. Не забудьте установить последнее бета-обновление 2.22.4.8.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.4.6: что нового?

Несколько часов назад WhatsApp выпустил два новых бета-обновления (2.22.4.6 и 2.22.4.7), и после установки этих обновлений многие пользователи столкнулись с критической проблемой: WhatsApp продолжает останавливаться.

Когда мы заметили неисправное обновление, мы немедленно опубликовали статью, рекомендуя пользователям держаться подальше от этих обновлений. Наконец, WhatsApp выпустил обновление 2.22.4.8 с исправлением сбоя.
Что вы можете сделать, чтобы избежать повторения этой ситуации? Мы всегда рекомендуем создавать резервную копию истории чатов перед установкой новой бета-версии, чтобы ее было легко понизить, если у вас есть недавняя резервная копия на Google Диске. Когда вы устанавливаете новую бета-версию, у вас возникают проблемы, и вы не можете ждать обновления с исправлением ошибок (но у вас нет недавней резервной копии), вы можете рассмотреть понизить версию WhatsApp без потери данных: некоторые пользователи успешно понизили версию до предыдущей бета-версии 2.22.4.5, следуя этому руководству на моем веб-сайте. Обратите внимание!
К сожалению, когда вы присоединяетесь к бета-программе, могут происходить такие вещи, поскольку WhatsApp выпускает новые бета-обновления каждый день. Если вам не нравится участвовать в бета-программе, вы можете отказаться в любое время, открыв Play Store.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!