11.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.4.9: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.4.9.
Что нового в этом обновлении? Он приносит новости о сообществах WhatsApp для будущего обновления!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.4.9: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Сообщества WhatsApp — Введение
Статус? В разработке
Доступность? Сообщества будут доступны в будущем обновлении бета-версии WhatsApp для Android.
Я установил это обновление, но не вижу этой функции. Почему? Поскольку эта функция находится в разработке, сейчас она недоступна для бета-тестеров, но вы можете ознакомиться с ее предварительной версией в этой статье.
Предыдущие новости? Новости недели WhatsApp: сообщества и резервные копии

После публикации новостей о Главной странице сообщества, новом месте, где можно просматривать свои сообщества и все группы, включенные в определенное сообщество в будущем обновлении, WhatsApp сейчас работает над новым введением в сообщества WhatsApp:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, благодаря WhatsApp Communities вы можете объединять свои группы, чтобы ими было легко управлять и получать к ним доступ, и вы можете связаться со всеми сразу, отправляя сообщения всем участникам и обновляя их.
Эта функция недоступна, потому что она находится в разработке, и, к сожалению, дата выпуска неизвестна. Когда WhatsApp внедряет эту функцию в новом обновлении, на этом веб-сайте будет обычный журнал изменений, поэтому обязательно следите за нашими следующими новостями!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!