11.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.5.1: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.5.1.
Что нового в этом обновлении? Он приносит новое сообщение в бизнес-чаты, когда бизнес-справочник используется для поиска и сообщения вам.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.5.1: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Бизнес-справочник – Новое сообщение
Статус? В разработке
Доступность? Новое сообщение, когда кто-то связывается с вами из корпоративного каталога, будет доступно в будущем обновлении.
Я установил это обновление, но не вижу нового сообщения. Почему? Поскольку эта функция находится в стадии разработки, она недоступна для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Поскольку эта функция помечена как находящаяся в разработке, почему она упоминается в этом журнале изменений, если она недоступна? WhatsApp работает над развитием этой функции в этой бета-версии, поэтому изменения были внесены в это обновление, даже если вы не видите эту функцию, поскольку она находится в стадии разработки.
Предыдущие новости? Новости недели WhatsApp: видимость в СМИ и ограничение по времени

Мы опубликовали статью о Business Directory, быстром способе найти компании поблизости прямо в WhatsApp, и он доступен в Сан-Паулу в данный момент. Кроме того, WhatsApp также разрабатывает функцию, которая позволяет фильтровать компании поблизости, предоставляя вам больше контроля над этой функцией. , для будущих обновлений.
Сегодня, благодаря бета-обновлению 2.22.5.1, появилось больше информации о бизнес-каталоге:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp планирует добавить новое сообщение в бизнес-чат, когда кто-то свяжется с вами из Business Directory, поэтому это сообщение будет доступно в WhatsApp Business. Кроме того, аналогичное сообщение добавляется, когда вы связываетесь с кем-то с помощью бизнес-каталога ("Вы связались с этой компанией из ближайших компаний"), и оно отображается в том же чате, но в WhatsApp Messenger. Эту функцию планируется выпустить позже.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.24: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.24. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет новую функцию пересылки обновлений канала, и она доступна некоторым бета-тестерам!

WhatsApp работает над функцией заметок о контактах для веб-клиента

WhatsApp разрабатывает новую функцию, позволяющую пользователям прикреплять заметки к своим контактам, призванную предоставить удобный способ добавления персонализированной информации об определенных контактах. Функция заметок о контакте в настоящее время находится в разработке и будет доступна в будущем обновлении WhatsApp Web.

Новости недели в WhatsApp: обновления для Meta AI доступны избранным пользователям

Пропустили наши еженедельные обновления бета-версии WhatsApp? Следите за нашим резюме! Среди наших 13 историй, которыми мы поделились, лучшая новость недели — о новых функциях на базе искусственного интеллекта и обновлениях Meta AI в WhatsApp, доступных для избранных пользователей iOS и Android!