11.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.5.11: что нового?

WhatsApp выпустил новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play. до 2.22.5.11.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp включает новый предварительный просмотр, когда вы делитесь изображениями и видео в качестве документов!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.5.11: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Предварительный просмотр документа
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.5.11 помечена как совместимое обновление, но некоторые бета-тестеры могут использовать ту же функцию и в некоторых предыдущих обновлениях.
Я установил это обновление, но не вижу новый интерфейс. Почему? Эта функция была развернута для некоторых бета-тестеров, поэтому она может понадобиться некоторое время, прежде чем она будет включена для всех, но установка бета-обновления 2.22.5.11 должна помочь.
Спасибо: Милан Пател, научный сотрудник, Saiycho, uyangoda за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp beta UWP 2.2206.1.0: что нового?

WhatsApp работает над новыми функциями для просмотра медиафайлов. В частности, они сейчас разрабатывают новый способ предварительного просмотра документа, когда вы делитесь изображениями и видео в качестве документов:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, это изображение было опубликовано как документ, и теперь есть соответствующий предварительный просмотр. В предыдущих обновлениях нельзя было узнать содержание документа, так как не было предварительного просмотра.
WhatsApp предоставляет эту функцию некоторым бета-тестерам: некоторые из вас могут использовать эту функцию в определенных предыдущих бета-обновлениях, но новая бета-версия 2.22.5.11 определенно помогает получить эту функцию. Если вы делитесь изображением как документом и не видите предварительный просмотр, это означает, что функция не готова для вашей учетной записи WhatsApp. WhatsApp планирует включить предварительный просмотр изображений в следующих нескольких обновлениях, поэтому обязательно обновите бета-версию WhatsApp, когда увидите новое обновление в Play Store!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!