11.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.5.13: что нового?

WhatsApp выпустил новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play. до 2.22.5.13.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp вносит некоторые изменения в пересылаемые голосовые заметки.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.5.13: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Изменения для переадресованных голосовых заметок
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.5.13 помечена как совместимое обновление, но некоторые бета-тестеры могут использовать ту же функцию и в некоторых предыдущих обновлениях.
Я установил это обновление, но не вижу изменений для голосовых заметок. Почему? Некоторые бета-тестеры могут использовать эту функцию прямо сейчас, но она может понадобиться некоторое время, прежде чем она будет включена для всех.
Спасибо: FastenM для тестирования и отчетности!
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.5.11: что нового?

Пока мы ждем выпуска глобального проигрывателя голосовых заметок, функция, доступная в будущем обновлении бета-версии WhatsApp для Android, теперь WhatsApp вносит некоторые изменения в пересылаемые голосовые заметки.

Первое отличие касается цвета: WhatsApp теперь использует оранжевые значки при пересылке голосовых заметок и аудиофайлов (в предыдущем обновлении они были желтыми). Чтобы различать переадресованные голосовые заметки и аудиофайлы, WhatsApp использует другой значок, когда вы пересылаете голосовую заметку. Переадресованные голосовые заметки также включают голосовые сигналы, если исходная голосовая заметка была записана с помощью версии WhatsApp, в которой включена эта функция.
Переадресованные голосовые заметки теперь также включают скорость воспроизведения, но эта функция сейчас недоступна для аудиофайлов: WhatsApp разрабатывает ее на Бета-версия WhatsApp для iOS, поэтому неудивительно, что она появится в будущем обновлении бета-версии WhatsApp для Android.
Изменения доступны для определенных бета-тестеров, и в будущем обновлении будет больше активаций.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!