11.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.5.3: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.5.3.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp вводит новые темные значки при запросе проверки блокировки для будущего обновления!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.5.3: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Просмотр банов — новые темные значки статуса
Статус? В разработке
Доступность? Эта функция будет доступна в будущем обновлении.
Я установил это обновление, но не могу запросить пересмотр моей блокировки в WhatsApp. Почему? Поскольку эта функция находится в стадии разработки, она не видна бета-тестерам и людям, которые уже были забанены, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Поскольку эта функция помечена как находящаяся в разработке, почему она упоминается в этом журнале изменений, если она недоступна? WhatsApp работает над развитием этой функции в этой бета-версии, поэтому изменения были внесены в это обновление, даже если вы не видите эту функцию, поскольку она находится в стадии разработки.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp Messenger для iOS 22.4.0.72: что нового?

Обнаружив новые причины блокировки при нарушении коммерческой политики WhatsApp и возможность запрашивает проверку блокировки вашего WhatsApp в будущем обновлении, WhatsApp сейчас работает над улучшением дизайн при использовании тёмной темы:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, эти значки, поясняющие ответ на просмотр вашего бана, отражают тему, выбранную в разделе «Настройки WhatsApp» > «Тема»: на самом деле, в предыдущих обновлениях эти значки использовали светлый стиль (предыдущая статья содержит старый снимок экрана), но теперь они обновлены. Поскольку WhatsApp обновил эти значки, это заставляет нас думать, что активация этой функции не заставит себя долго ждать, поэтому вы сможете запросить пересмотр вашего запрета WhatsApp в ближайшее время прямо в приложении, если вам запретили использовать их сервис. Журнал изменений будет опубликован на этом веб-сайте, когда эта функция станет доступна, так что следите за нами!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!