11.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.6.6: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.6.6.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над новой анимацией при реакции на сообщения для будущего обновления!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.6.6: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Анимация реакции
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над этой функцией для будущего обновления.
Я установил это обновление, но не могу реагировать на сообщения. Почему? Эта функция находится в разработке, поэтому сейчас невозможно реагировать на сообщения, но вы можете ознакомиться с ее предварительным просмотром в этой статье.
Предыдущие новости? Новости недели WhatsApp: панель камеры и реакции

На прошлой неделе мы объявили, что WhatsApp наконец-то работает над реакцией на сообщения и над просмотр информации о реакции на будущее обновление бета-версии WhatsApp Desktop. Сегодня у нас есть еще кое-что, чтобы объявить о реакциях, и мы сделаем это, опубликовав видео:

Как видно из этого видео, WhatsApp работает над новой анимацией: когда пользователь реагирует на сообщение, появляется анимация. Ничего особенно важного, но вы можете понять, что WhatsApp обращает внимание на любую мелочь, прежде чем опубликовать реакцию на сообщение.
Эта функция все еще находится в стадии разработки, и WhatsApp работает над выпуском возможности реагировать на сообщения в будущем обновлении. На этом веб-сайте появится еще одна статья, когда WhatsApp выпустит эту функцию, так что не забудьте подписаться на нас в Twitter!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!