11.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.6.7: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.6.7.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp наконец-то предоставляет возможность приостанавливать и возобновлять запись голоса, когда вы записываете голосовую заметку!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.6.7: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Пауза и возобновление записи голоса
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.6.7 помечена как совместимое обновление.
Я установил эту версию, но не могу приостанавливать и возобновлять голосовые заметки во время их записи. Почему? WhatsApp внедряет эту функцию для некоторых бета-тестеров, поэтому, если вы не можете использовать эту функцию, это означает, что она не готова для вашей учетной записи WhatsApp. Пожалуйста, дождитесь следующих нескольких обновлений.
Спасибо: Sniper, Hypogriff, FastenM, Sc за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp Desktop beta 2.2208.1: что нового?

В WhatsApp добавлена ​​возможность приостанавливать и возобновлять запись голоса в WhatsApp Desktop и WhatsApp для iOS некоторое время назад, но новостей для Android не было. После выпуска новой бета-версии WhatsApp для Android 2.22.6.7 люди, которые уже могут видеть голосовые волны при записи голосовой заметки, наконец-то могут приостановить их!

В предыдущем обновлении вы могли только остановить запись голосовой заметки, но, как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp теперь представил новую кнопку паузы: после нажатия кнопки паузы вы можете увидеть, что наконец-то можно возобновить запись голоса. примечание!
Эта функция была выпущена сегодня для некоторых бета-тестеров, а также доступна после установки новой бета-версии WhatsApp Business для Android 2.22.6.7. Если вы не видите новую функцию паузы и возобновления во время записи голосовых заметок, это означает, что ваша учетная запись WhatsApp не готова. В этом случае вы получите эту функцию, когда будет выпущено будущее обновление, потому что WhatsApp привык выпускать его изо дня в день.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, а также узнавать обо всех других изменениях, внесенных в бета-версию WhatsApp для Android, iOS, веб-сайтов/десктопов и т. д.!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!