11.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.7.4: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.7.4.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp разрабатывает функцию, позволяющую сохранять исчезающие сообщения, для будущего обновления!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.7.4: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Сообщения продолжают исчезать
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением этой функции в будущем обновлении.
Я установил это обновление, но у меня нет новой функции. Почему? Эта функция находится в разработке, поэтому бета-тестерам она не доступна, но вы можете ознакомиться с предварительным ее описанием в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для iOS 22.6.0.72: что нового?

Благодаря исчезающим сообщениям обеспечивается большая конфиденциальность при отправке сообщений в эфемерных чатах и ​​группах, но может случиться так, что вы отправляете очень важное сообщение в чате, когда исчезающие сообщения включены, и вы хотите сохранить его в чате. Что делать? На данный момент вы можете временно отключить исчезающие сообщения, переслать сообщение в тот же чат и снова включить исчезающие сообщения, но эта процедура достаточно громоздка. По этой причине WhatsApp разрабатывает функцию, позволяющую сохранять определенные сообщения в чате:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, когда вы решите оставить сообщение об исчезновении в чате, появится новое предупреждение с вопросом, хотите ли вы сохранить сообщение в чате. Если вы ранее сохраняли исчезающее сообщение в чате, вы можете отказаться от него позже. Когда вы решите сохранить сообщение, оно не исчезнет из чата после истечения срока его действия, и получатель все еще сможет его увидеть, но позже сможет удалить.
Эта функция находится на очень ранней стадии разработки, поэтому, как и любая другая функция, находящаяся в стадии разработки, ее назначение может измениться перед выпуском, или от нее также могут отказаться. Мы сообщим вам о любых других изменениях в будущем журнале изменений, поэтому не забывайте чаще посещать наш веб-сайт, чтобы узнать больше о новых обновлениях WhatsApp!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!