11.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.8.1: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.8.1.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над ежегодным напоминанием об Условиях обслуживания в Индии.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.8.1: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Напоминание об условиях использования
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над этим напоминанием для будущего обновления.
Я установил это обновление, но у меня нет напоминания. Почему? Напоминание находится в разработке, поэтому вы не можете увидеть это новое действие в настройках WhatsApp, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp Desktop beta 2.2210.3: что нового? WhatsApp исправляет проблему с быстрыми ответами для стандартных аккаунтов.

Благодаря некоторым доказательствам, которые мы обнаружили после установки новой бета-версии обновления WhatsApp для Android 2.22.8.1, мы можем подтвердить, что WhatsApp планирует ввести ежегодное напоминание об их Условиях обслуживания. Когда напоминание будет доступно, в настройках WhatsApp появится зеленая точка, уведомляющая пользователей о том, что в разделе «Помощь» появилось что-то новое:

Открыв «Настройки WhatsApp» > «Справка», пользователь может увидеть новое действие под названием «Ежегодное напоминание о наших Условиях обслуживания»: оно будет перенаправлено на определенную страницу их веб-сайта с Условиями обслуживания. Обратите внимание, что это не означает, что WhatsApp планирует обновить свои Условия использования: это простое напоминание, и оно не меняет конфиденциальность ваших сообщений, которые по-прежнему зашифрованы сквозным шифрованием. Кроме того, новое напоминание будет отображаться только в Индии, как того требуют индийские правила информационных технологий 2021 года.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!