10.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.8.7: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.8.7.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над индикаторами сквозного шифрования в нижней части истории звонков.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.8.7: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Сквозные индикаторы
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением этой функции в будущую версию.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Эта функция находится в разработке, поэтому она недоступна, но вы можете ознакомиться с ее предварительной версией в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp Desktop beta 2.2211.3: что нового? Это обновление для исправления ошибок, устраняющее проблему с фотографиями профиля.

Мы говорили об индикаторах сквозного шифрования в бета-версии WhatsApp для iOS. и обновление WhatsApp Desktop beta 2.2206.1, которое разрабатывается для обеих платформ. Сегодня WhatsApp выпускает бета-версию обновления WhatsApp для Android 2.22.8.7, и мы обнаружили похожие ссылки в этой сборке:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, в нижней части истории вызовов появится новый нижний колонтитул, указывающий на то, что ваши звонки полностью зашифрованы, поэтому никто, даже WhatsApp и Meta, не сможет их прослушать. WhatsApp, безусловно, планирует ввести такой же нижний колонтитул в нижней части списка чатов и обновлений статуса, но на данный момент нет никаких доказательств. Узнайте больше о том, как сквозное шифрование защищает ваши чаты и звонки, из официальной

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!