10.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.8.9: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.8.9.
Что нового в этом обновлении? Сегодня WhatsApp предоставляет расширенные настройки конфиденциальности большему количеству бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.8.9: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Мои контакты кроме
Статус? Развертывание
Доступность? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.8.9 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи могут получить ту же функцию и в обновлении 2.22.8.8.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Сегодня WhatsApp предлагает эту функцию большему количеству бета-тестеров. Попробуйте подождать 24 часа, чтобы узнать, сможет ли ваша учетная запись WhatsApp получить функцию, развернутую сегодня.
Спасибо: Снайпер для тестирования и отчета!
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.8.8: что нового? WhatsApp наконец-то представляет новые эмодзи из последней версии Unicode!

4 месяца назад WhatsApp выпустил обновление WhatsApp beta для Android 2.21.23.14. , предоставляя возможность выбирать, кто может видеть вашу информацию с точностью до мельчайших деталей. Эта функция была запущена для некоторых бета-тестеров и, к сожалению, была доступна лишь очень немногим, но сегодня есть новости:

Вчера WhatsApp выпустил новый проигрыватель голосовых заметок при переключении на другой беседа с другими бета-тестерами, и то же самое происходит с «Моими контактами, кроме…» для последнего посещения, информации и фото профиля.
Если вы видите эту новую опцию в настройках конфиденциальности, вы можете запретить некоторым людям просматривать вашу информацию. Обратите внимание, что, если вы исключите некоторые контакты из просмотра вашего последнего посещения, вы не сможете увидеть их последнее посещение. Это правило не распространяется на вашу фотографию и фотографию профиля.
Сегодня эта функция снова развертывается, поэтому она должна появиться в ближайшие несколько часов. Установка последней бета-версии WhatsApp для Android 2.22.8.9 помогает быстро получить эту функцию.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!