10.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.9.4: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление через программу бета-тестирования Google Play. до 2.22.9.4.
Что нового в этом обновлении? Сегодня WhatsApp запускает реакцию на сообщения для некоторых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.9.4: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Реакции на сообщения
Статус? Развертывание
Доступность? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.9.4 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи могут получить ту же функцию и после установки обновления 2.22.8.11.
Я установил это обновление, но не могу реагировать на сообщения. Почему? WhatsApp медленно внедряет возможность реагировать на сообщения, поэтому, если вы не можете использовать эту функцию, это означает, что вам нужно дождаться будущего обновления.
Спасибо: Закрепите M и kingcyrious для тестирования и отчетности!
Предыдущие новости? WhatsApp внедряет заархивированные чаты в WhatsApp UWP

Некоторые счастливчики смогли отправить реакцию в WhatsApp после установки обновления WhatsApp beta для Android 2.22.8.3, но это был быстрым тестом для некоторых пользователей и Telegram через несколько дней. Сегодня новости: WhatsApp снова запускает реакцию на сообщения!

Чтобы проверить, доступна ли возможность реагировать на сообщения для вашей учетной записи WhatsApp, вам нужно нажать и удерживать сообщение: в этом случае, если реакции на сообщения работают для вашей учетной записи WhatsApp, появится панель реакции. Если вы можете реагировать на сообщения, вы можете выбирать между 6 различными смайликами: Нравится, Любовь, Смех, Удивление, Грусть и Спасибо. Вы можете реагировать на сообщения, используя только один смайлик, и вы можете увидеть, кто отреагировал на конкретное сообщение, нажав на реакцию смайлика. К сожалению, даже сейчас все кажется медленным, поэтому сегодня на сообщения могут реагировать только некоторые удачливые бета-тестеры.
Если эта функция недоступна для вашей учетной записи WhatsApp, значит, она еще не готова. В настоящее время WhatsApp предоставляет эту функцию некоторым бета-тестерам, но в будущем запланировано больше активаций.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.