14.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для Android позволяет пересылать стикеры

WhatsApp всегда работает над улучшением стикеров. Сегодня мы можем обсудить новый ярлык для быстрой перемотки стикеров. Узнайте подробности ниже!

Бета-версия WhatsApp для Android позволяет пересылать стикеры
Частые вопросы Ответы
Название функции? Наклейка вперед
Статус? Включено
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для Android 2.21.24.11 помечена как совместимое обновление, но некоторые пользователи могут получить ее и в более новых версиях, чем обновление 2.21.24.4.
Спасибо: Fadi, Hypogriff и AnonymousWP за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? WhatsApp работает над просмотром информации о реакции

В обновлении WhatsApp beta для Android 2.21.13.15 появился новый способ для пересылки официальных наборов стикеров своим контактам и группам. После установки некоторых последних обновлений WhatsApp теперь добавляет ярлык для быстрой пересылки стикера:

Вы, вероятно, задаетесь вопросом, почему WhatsApp вводит этот ярлык: он очень полезен, когда вы хотите отправить наклейку своим контактам, не сохраняя ее или не просматривая параметр сообщения для пересылки наклейки.
Обратите внимание, что эта функция доступна для бета-тестеров и пользователей, установивших последнюю версию WhatsApp для Android — веб-версия. Когда этот ярлык станет доступен в бета-версии WhatsApp для iOS, вы найдете новую публикацию на этом веб-сайте.

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, а также узнавать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, веб-сайтов/десктопов и т. д.!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!