19.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 2.19.110.17: что нового?

WhatsApp недавно отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 2.19.110.17.
Я всегда рекомендую делать резервную копию истории чата перед обновлением до новой бета-версии: если с обновлением что-то не так, ваши сообщения будут в безопасности в iCloud, и вы сможете перейти на предыдущую версию из TestFlight или App Store.
Узнаем вместе, что нового..

Бета-версия WhatsApp для iOS 2.19.110.17: что нового?
  • Все функции и изменения, перечисленные в этой статье, будут доступны в следующей версии App Store, официальном обновлении 2.19.110 (за исключением темной темы, которая находится в разработке). Некоторые из этих изменений могут быть уже реализованы в текущей бета-версии WhatsApp Business.
  • Если вы хотите присоединиться к бета-программе WhatsApp Messenger на TestFlight, вы можете присоединиться к моему серверу Discord, чтобы получать push-уведомления, когда доступ к бета-версии доступен (если бета-программа в настоящее время закрыта), или заходите на мою страницу TestFlight каждый день.
  • Если вам интересно присоединиться к другим бета-программам (включая WhatsApp Business), вы можете посетить мою страницу TestFlight: отличная коллекция множества бета-ссылок.
  • Иногда новый экран-заставка не появляется.
  • Значок изображения профиля не отображается в настройках WhatsApp.

На самом деле решения этих проблем нет, поэтому вам нужно дождаться следующей бета-версии от TestFlight.

WhatsApp реализовал новый экран-заставку при открытии приложения!

Аналогичный экран-заставка был реализован в последней бета-версии WhatsApp Business на TestFight и в обновлении бета-версии Android 2.19.297.

WhatsApp разрабатывал функцию, которая позволяет полностью скрыть раздел обновлений отключенного статуса.
В этом обновлении функция доступна для бета-тестеров:

Когда вы коснетесь индикатора раскрытия, WhatsApp свернет раздел, содержащий все отключенные обновления статуса. Вы можете снова просмотреть раздел, коснувшись этого индикатора.

Когда вы получали сообщение от отключенного чата или группы, WhatsApp использовался для увеличения значка приложения, чтобы уведомлять о новых сообщениях.
С этой новой бета-версией WhatsApp перестал увеличивать значок приложения, когда новые сообщения поступают из отключенных чатов и групп!
Это изменение уже доступно в последней бета-версии WhatsApp Business в TestFlight, и в последних стабильных/бета-версиях WhatsApp Messenger/Business для Android.

Функция Темный режим все еще находится в разработке. Это означает, что вы пока не можете использовать эту функцию, но мы можем начать показывать вам кое-что о ней.
В 2.19.292 бета-версии Android WhatsApp реализовал (но все еще находится в разработке) Dark Пузыри.
Теперь мы можем показать те же Dark Bubbles для iOS!

Мы еще не знаем, когда WhatsApp собирается выпустить темный режим, но они работают над этим. Следите за обновлениями!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.8.10.76: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.8.10.76. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией, позволяющей владельцам каналов отвечать на их обновления, и она будет доступна в будущем обновлении!