19.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 2.19.120.21: что нового?

WhatsApp недавно отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 2.19.120.21.
Я всегда рекомендую делать резервную копию истории чата перед обновлением до новой бета-версии: если с обновлением что-то не так, ваши сообщения будут в безопасности в iCloud, и вы сможете перейти на предыдущую версию из TestFlight или App Store.
Узнаем вместе, что нового..

Бета-версия WhatsApp для iOS 2.19.120.21: что нового?
  • Новая функция уведомление о заблокированном контакте недоступна
  • WhatsApp работает над этой функцией в нескольких последних обновлениях, чтобы обеспечить вам наилучшую работу без ошибок. По этой причине абсолютно нормально, если вы не видите этих функций в WhatsApp, поскольку видите, что они находятся в стадии разработки.
  • Если вы хотите присоединиться к бета-программе WhatsApp Messenger на TestFlight, вы можете присоединиться к моему серверу Discord, чтобы получать push-уведомления, когда доступ к бета-версии доступен (если бета-программа в настоящее время закрыта), или заходите на мою страницу TestFlight каждый день.
  • Если вам интересно присоединиться к другим бета-программам (включая WhatsApp Business), вы можете посетить мою страницу TestFlight: отличная коллекция множества бета-ссылок.
  • В обновлении 2.19.120.20 в WhatsApp реализован переработанный нижний колонтитул. в некоторых частях приложения. Возможно, у некоторых пользователей он не отображается на заставке.

В обновлении WhatsApp beta для Android 2.19.332 WhatsApp начал разрабатывать новую функция, которая будет показывать, когда она включена, всплывающую подсказку, содержащую информацию о том, что контакт был заблокирован или разблокирован. WhatsApp сейчас начинает реализовывать ту же функцию в приложении для iOS (в настоящее время находится в разработке):

Как и в случае с постом об Android, лучше подробно объяснить, как работает эта функция, чтобы избежать недопонимания.
Когда вы блокируете контакт, этот контакт может понять, был ли он заблокирован от вас, если он не видит вашу фотографию профиля, сведения о том, что вы видели, и последний раз, когда вы его видели (при условии, что он не установил конфиденциальность на «Никто»), но он будет никогда не получать прямого сообщения об этом событии.
Когда эта функция будет включена, ничего не изменится: когда вы заблокируете контакт, WhatsApp добавит всплывающую подсказку в вашем чате с сообщением «Вы заблокировали этот контакт. Нажмите, чтобы разблокировать». (или «Вы разблокировали этот контакт»).

Это уведомление будет добавлено в ваш чат только: это означает, что контакт, который вы заблокировали, не получит уведомление, видно, что уведомление добавлено в чат пользователя, который заблокировал кого-то еще .
При этом, если кто-то заблокирует вас, уведомление появится только в его чате, а не на вашей стороне.

Как было объявлено в статье о бета-версии WhatsApp для Android 2.19.260, WhatsApp реализует < strong>Facebook Pay в своем приложении.
WhatsApp наконец-то работает над этой функцией и в приложении для iOS, и мы нашли несколько скрытых следов:

Обратите внимание, что эта функция находится в разработке, и дата выпуска, указывающая, когда эта функция будет включена, неизвестна.

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.