10.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.10.0.71: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, обновив версию до 22.10.0.71. В настройках WhatsApp указана версия 2.22.10.71.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp теперь выпускает новый вид субтитров при отправке мультимедиа и возможность включать больше получателей прямо в ваши чаты!

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.10.0.71: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Просмотр субтитров
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.10.0.71 помечена как совместимое обновление.
Спасибо: SiLent для тестирования и отчетности.
Я установил это обновление, но не вижу новый вид субтитров. Почему? WhatsApp внедряет новый вид субтитров для некоторых бета-тестеров, и в следующих обновлениях бета-версии запланировано больше активаций.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.10.14: что нового? WhatsApp работает над индикаторами сквозного шифрования в нижней части списка чатов.

В обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.10.6 WhatsApp выпустил новую просмотр подписи при совместном использовании мультимедиа, доступный для некоторых бета-тестеров Android. Сегодня, после выпуска новой бета-версии WhatsApp для обновления iOS 22.10.0.71, WhatsApp предлагает тот же переработанный вид субтитров некоторым бета-тестерам iOS!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, у некоторых удачливых бета-тестеров iOS теперь есть переработанный вид подписи при отправке мультимедиа: он позволяет им выбирать дополнительных получателей перед отправкой мультимедиа (включая обновления статуса). Ранее эта функция была доступна при фотосъемке или записи видео на вкладке «Камера», но поскольку WhatsApp планирует заменить ее на вкладку на вкладке "Сообщества" в будущем обновлении, теперь компания добавляет эту возможность в режим просмотра субтитров по умолчанию.
Кроме того, WhatsApp также переработал интерфейс, когда вы хотите изменить аудиторию для обновлений своего статуса, но обратите внимание, что вам все равно нужно перейти к настройкам конфиденциальности своего статуса, если вы хотите определенно изменить его.
Изменения доступны некоторым бета-тестерам уже сегодня, и запланировано больше активаций, когда новые бета-обновления будут выпущены на TestFlight.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!