10.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.10.0.72: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 22.10.0.72. В настройках WhatsApp указана версия 2.22.10.72.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над отображением обновлений статуса в списке чатов для будущего обновления!

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.10.0.72: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Обновления статуса — Список чатов
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над тем, чтобы в будущем обновлении можно было просматривать обновления статуса прямо в списке чатов.
Я установил это обновление, но эта функция недоступна для моей учетной записи WhatsApp. Почему? Эта функция находится в разработке, поэтому бета-тестерам она не доступна, но вы можете ознакомиться с ее предварительным просмотром в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.11.4: что нового? WhatsApp продолжает работать над удалением любого сообщения для всех в группах, где вы являетесь администратором группы.

Мы опубликовали некоторые подробности о возможности просматривать обновления статуса прямо в вашем списке чатов< /a> в будущем обновлении бета-версии WhatsApp Desktop несколько дней назад. Эта функция все еще находится в стадии разработки для настольной платформы, и сегодня есть новости о бета-версии WhatsApp для iOS:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp планирует представить ту же функцию на iOS позже. Это не так уж и удивительно: WhatsApp привык разрабатывать одну и ту же функцию для всех своих платформ, и, вероятно, совсем скоро появятся новости о бета-версии WhatsApp для Android. Но как это работает? Когда функция будет запущена и кто-то из вашего списка контактов опубликует обновление статуса, оно также будет отображаться прямо в списке чатов, не открывая вкладку «Статус». На данный момент в списке чатов подсвечиваются даже отключенные обновления статуса, но это может быть временным: поскольку эта функция находится в разработке и еще не развернута, WhatsApp может изменить способ работы функции до релиза. Когда эта функция будет доступна, на этом веб-сайте появится еще одна статья.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК, Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.9.10.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 24.9.10.70. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией быстрого реагирования на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.30: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 24.9.30. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию пересылки исходящих видеосообщений, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!