10.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.11.0.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, доведя версию до 22.11.0.73. В настройках WhatsApp указана версия 2.22.11.73.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp сейчас выпускает новый нижний колонтитул для сквозного шифрования для некоторых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.11.0.73: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Нижний колонтитул для сквозного шифрования
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.11.0.73 помечена как совместимое обновление.
У меня такая же версия, но я не вижу новый нижний колонтитул, почему? Поскольку эта функция была развернута для некоторых бета-тестеров, она может понадобиться некоторое время, прежде чем она будет включена для вашей учетной записи WhatsApp.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.11.13: что нового? WhatsApp вносит небольшие изменения в интерфейс при создании текстовых обновлений статуса!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.11.10 мы объясняли что WhatsApp выпускает новый нижний колонтитул и страницу безопасности для сквозного шифрования для некоторых бета-тестеров. Теперь эта функция доступна пользователям бета-версии iOS, установившим последнюю бета-версию iOS из TestFlight:

После обновления до новой бета-версии WhatsApp для iOS 22.11.0.73 новый нижний колонтитул для сквозного шифрования отображается в нижней части обновлений вашего статуса, истории звонков, списка чатов и списка устройств. Страница, которая открывается при нажатии на нижний колонтитул, информирует людей о том, что защищено сквозным шифрованием: текстовые и голосовые сообщения, аудио- и видеозвонки, фотографии, видео и документы, совместное использование местоположения и обновления статуса. Обратите внимание, что эта же страница также доступна прямо в разделе «Настройки WhatsApp» > «Учетная запись» > «Безопасность». Если вы хотите узнать больше о том, как сквозное шифрование защищает вашу информацию в WhatsApp, посетите официальный сайт.
Еще кое-что об обновлении: оно устраняет проблему с автоматической загрузкой мультимедиа, из-за которой настройки сбрасывались до значений по умолчанию каждый раз, когда приложение закрывалось, а ячейки в настройках WhatsApp теперь меньше.
Новый нижний колонтитул запускается сегодня, и в следующих нескольких обновлениях запланировано больше активаций.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новый видеозвонок в WhatsApp на очках Ray-Ban Meta

Марк Цукерберг только что объявил о важных улучшениях в очках Ray-Ban Meta, позволяющих пользователям совершать видеозвонки в WhatsApp без помощи рук. Это улучшение доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.