09.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.12.0.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 22.12.0.70. В настройках WhatsApp указана версия 2.22.12.70.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает возможность просмотра подробной информации о реакции для автоматических альбомов!

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.12.0.70: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Подробная информация о реакции
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.12.0.70 помечена как совместимое обновление.
У меня такая же версия, но я не вижу подробной информации о реакции, почему? WhatsApp выпускает эту функцию для некоторых бета-тестеров. Если вы не видите эту функцию, дождитесь новых бета-обновлений.
Предыдущие новости? WhatsApp выпускает набор наклеек для Stranger Things!

Несколько дней назад мы опубликовали статью о возможности просмотра подробной информации о реакции, в бета-версии WhatsApp для iOS разрабатывается новая функция, которая предлагает больше информации о реакциях в автоматическом альбоме. WhatsApp теперь выпускает упомянутую функцию для некоторых бета-тестеров, которые устанавливают последнюю бета-версию 22.12.0.70 из приложения TestFlight:

Люди уже могли видеть реакцию внутри альбома, так в чем разница между двумя версиями? В предыдущей версии пользователи не могли понять, какие фото или видео из автоматического альбома получили реакцию, не открывая его. Благодаря этой функции пользователи бета-версии теперь могут видеть миниатюру медиафайла прямо в информации о реакции: миниатюра медиафайла помогает пользователю понять, на какие медиафайлы отреагировали в автоматическом альбоме.
Эта функция была выпущена сегодня для некоторых бета-тестеров в бета-версии WhatsApp для iOS, она также доступна для бизнес-пользователей, и в ближайшие дни запланировано больше активаций.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!