09.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.13.0.74: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, обновив версию до 22.13.0.74. В настройках WhatsApp указана версия 2.22.13.74.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над возможностью реагировать на сообщения, используя любые смайлики, для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.13.0.74: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Больше смайликов – Реакции на сообщения
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением этой функции в будущую версию приложения.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Возможность реагировать на сообщения с помощью любых эмодзи находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для пользователей бета-версии, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp выпускает новые параметры для групповых вызовов в бета-версии WhatsApp для Android и iOS!< /тд>

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.10.9 мы говорили о новой функции в разработке: возможность реагировать на сообщения с помощью любых смайликов! Та же функция была замечена во время разработки бета-версии WhatsApp Desktop, и у нас наконец есть новости для поделиться с вами бета-версией WhatsApp для iOS!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp также работает над внедрением той же функции в приложение для iOS. В этом случае WhatsApp разработал перетаскиваемый раздел, где вы можете легко выбрать и найти любой смайлик, который вы хотите использовать для реакции на сообщение! Кроме того, мы также можем найти строку, посвященную нашим недавно выбранным реакциям в том же разделе.
К сожалению, поскольку возможность реагировать с помощью любых смайликов находится в стадии разработки, мы не знаем, когда она будет выпущена, но, вероятно, бета-тестеры будут первыми пользователями, которые получат эту функцию. Не забывайте чаще посещать наш веб-сайт, чтобы узнавать, когда эта функция доступна!

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.