09.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.15.0.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 22.15.0.73. В настройках WhatsApp указана версия 2.22.15.73.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp обновляет лимит времени на удаление сообщений для всех, для некоторых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.15.0.73: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Новое ограничение по времени — Удалить для всех
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.15.0.73 помечена как совместимое обновление, но некоторые люди могут получить ту же функцию после установки бета-версии WhatsApp для iOS 22.15.0.72.
У меня та же версия, но нет нового ограничения по времени, почему? WhatsApp предоставляет эту функцию некоторым бета-тестерам. Если у вас нет нового ограничения по времени, не волнуйтесь, поскольку в будущем WhatsApp предоставит эту функцию большему количеству людей.
Спасибо: SiLent, Thales и Alawi за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? Марк Цукерберг рассказывает о новых функциях Ray-Ban Stories

Две недели назад мы опубликовали новость о функции, позволяющей удалять сообщения для всех. В частности, после установки обновления WhatsApp beta для Android 2.22.15.8 некоторые бета-тестеры могут удалять сообщения в течение 2 дней 12 часов. WhatsApp теперь выпускает такое же улучшение для некоторых бета-тестеров iOS!

Мы знаем, что предыдущее ограничение составляло 1 час, 8 минут и 16 секунд, но, как вы можете видеть на этом снимке экрана, мы пытались удалить сообщение, отправленное более часа назад, и опция «удалить для всех» по-прежнему отображалась, поэтому это лучший способ проверить, доступна ли эта функция для вашей учетной записи WhatsApp. Если «удалить для всех» не отображается, не волнуйтесь: будет еще одно бета-обновление, которое сделает эту функцию доступной для вашей учетной записи. Кроме того, WhatsApp также планирует предложить администраторам групп возможность удалять любые сообщения в группах в будущем, но, к сожалению, на данный момент у нас нет более подробной информации: позже будет выпущено другое обновление, которое активирует эту функцию.
Новый срок для удаления сообщений для всех был выпущен для некоторых бета-тестеров iOS, и в ближайшие недели запланировано больше активаций.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!