09.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.16.0.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 22.16.0.70. В настройках WhatsApp указана версия 2.22.16.70.
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над просмотром списка прошлых участников ваших групп для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.16.0.70: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Прошлые участники
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над тем, чтобы в будущем обновлении приложения появилась возможность просматривать прошлых участников.
У меня такая же версия, но я не вижу прошлых участников в своих группах. Почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для пользователей бета-версии, но вы можете ознакомиться с предварительным просмотром в этой статье.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.16.14: что нового? WhatsApp снова предоставляет некоторым бета-тестерам возможность фильтровать непрочитанные чаты!

В статье об обновлении WhatsApp beta для iOS 22.14.0.70 мы объясняли что WhatsApp работает над возможностью молча покидать группы без уведомления других участников группы, за исключением администраторов группы, которые все еще могут видеть, кто покинул группу. Но все участники группы по-прежнему смогут видеть, кто покидает группу, используя функцию под названием «прошлые участники»:

Мы уже предвидели эту функцию в предыдущем журнале изменений бета-версии WhatsApp для Android, и эта функция также находится в стадии разработки в бета-версии WhatsApp для iOS. Но это еще не все: благодаря этому снимку экрана вы можете понять, что все участники группы смогут просмотреть, кто покинул группу за последние 60 дней, открыв этот новый раздел, который будет доступен прямо в информации о группе. Таким образом, прошлые участники будут удалены из этого списка через 60 дней.
Эта функция находится в разработке, поэтому мы не знаем, когда она будет выпущена. Как всегда, новый журнал изменений будет опубликован на этом веб-сайте, когда у нас появится дополнительная информация, чтобы поделиться с вами.
Кроме того, в этом обновлении также должны быть исправлены некоторые ошибки, связанные с автоматической загрузкой голосовых заметок, но если вы все еще сталкиваетесь с этой проблемой, сообщите нам об этом.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!

Марк Цукерберг анонсировал новые функции на базе искусственного интеллекта и обновления Meta AI в WhatsApp

Марк Цукерберг только что представил несколько новых функций и обновлений на базе искусственного интеллекта, а также их доступность для избранных пользователей в разных странах, у которых в приложении установлен английский язык. Данное тестирование доступно тем, кто устанавливает последние обновления WhatsApp для iOS из App Store и WhatsApp для Android из Google Play Store.

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!