08.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.18.0.70: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 22.18.0.70. Версия, отмеченная в настройках WhatsApp, — 2.22.18.70, а сборка TestFlight — 22.18.0 (391750926).
Что нового в этом обновлении? WhatsApp добавляет возможность просматривать обновления статуса в списке чатов!

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.18.0.70: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Обновления статуса — список чатов
Статус? Развертывание
Доступность? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.18.0.70 помечена как совместимое обновление.
Я установил это обновление, но у меня нет этой функции. Почему? Поскольку эта функция была выпущена для некоторых бета-тестеров, она по-прежнему доступна не всем, поэтому ждите будущих обновлений.
Спасибо: SiLent, для тестирования и отчетности!
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.18.18: что нового? WhatsApp работает над тем, чтобы предоставить администраторам группы опцию ожидающих участников!

Вчера мы опубликовали новости о новой функции, доступной некоторым бета-тестерам в бета-версии WhatsApp для Android: возможность просматривать обновления статуса в списке чатов. Эта функция также находилась в разработке для iOS, и о ней было объявлено в бета-версии WhatsApp для iOS 22.10. .0.72 некоторое время назад, но сегодня наконец-то появились официальные новости о последней бета-сборке iOS:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, когда ваши контакты публикуют новое обновление статуса, теперь оно всегда отображается прямо в списке чата.
Как мы объясняли в статье о бета-версии WhatsApp для Android, если вам не нравится эта функция, вы можете отключить обновления статуса на вкладке статуса, чтобы они больше не отображались в вашем списке чатов.
Предположим, что эта функция недоступна для вашей учетной записи. В этом случае не о чем беспокоиться, потому что с вашей установкой WhatsApp все в порядке: поскольку эта функция была развернута только для некоторых счастливых бета-тестеров, может пройти некоторое время, прежде чем она будет доступна для всех других учетных записей. Если у вас нет этой функции, дождитесь будущего обновления, потому что в ближайшие недели будет больше активаций.
Эта функция была выпущена сегодня для некоторых бета-тестеров, поэтому обязательно обновите ее до последней бета-версии, доступной на TestFlight!

Подпишитесь на mssngr.su в Telegram, чтобы всегда быть в курсе новостей WhatsApp, и вы можете узнать обо всех других изменениях, реализованных в бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!