08.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.18.0.72: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, обновив версию до 22.18.0.72. Версия, отмеченная в настройках WhatsApp, — 2.22.18.72, а сборка TestFlight — 22.18.0 (392649584).
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над добавлением фотографий профилей участников группы в групповые чаты для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.18.0.72: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Фотографии профиля — групповой чат
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением фотографий профиля в групповые чаты для будущего обновления приложения.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Поскольку эта функция находится в стадии разработки, она еще не готова к развертыванию для пользователей бета-версии, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp работает над тем, чтобы скрыть онлайн-статус в десктопной бета-версии

WhatsApp работает над новыми функциями для групповых чатов. После объявления о новой разрабатываемой функции, которая позволяет людям создавать опросы и делиться ими с другими участниками ваши группы, у нас есть и другие хорошие новости, чтобы поделиться с вами сегодня. Благодаря недавнему обновлению бета-версии WhatsApp для iOS 22.18.0.72 мы обнаружили, что компания планирует внести некоторые улучшения в интерфейс групповых чатов в будущем обновлении приложения:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp планирует представить то, о чем давно просили: фотографии профилей участников группы! Когда эта функция будет выпущена для бета-тестеров, фотографии профилей других участников группы будут отображаться рядом со всеми входящими сообщениями в групповом чате в будущем обновлении приложения. Как и в случае с предварительным просмотром реакции, отключить эту функцию невозможно, поскольку он всегда будет включен по умолчанию для всех участников группы, и для него нет переключателя.

Эта функция находится в разработке, поэтому мы не знаем, когда WhatsApp опубликует изменения для людей. Когда появятся дополнительные подробности об этой функции, мы поделимся ими с вами в новой статье на этом веб-сайте.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!