08.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.19.0.72: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, обновив версию до 22.19.0.72. Версия, отмеченная в настройках WhatsApp, — 2.22.19.72, а сборка TestFlight — 22.19.0 (396347817).
Что нового в этом обновлении? WhatsApp запускает возможность создания сообщества для некоторых удачливых бета-тестеров!

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.19.0.72: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Сообщества
Статус? Развертывание
Совместимость? Бета-версия WhatsApp для iOS 22.19.0.72 помечена как совместимое обновление.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Эта функция доступна только некоторым удачливым бета-тестерам, и в ближайшие недели планируется активировать ее еще раз.
Спасибо: Sed36 и Amethyst за тестирование и отчет!
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.20.4: что нового? WhatsApp работает над переносом раздела конфиденциальности на главный экран настроек!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.19.3 мы поделились новости о сообществах, новая функция, которая позволяет нам организовывать наши связанные группы, такие как группы о районах и школах. Эта функция была предоставлена ​​некоторым удачливым бета-тестерам в бета-версии WhatsApp для Android, и сегодня наконец-то появились новости о бета-версии iOS:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, вы можете сразу заметить, доступна ли эта функция для вашей учетной записи WhatsApp: просто посмотрите, была ли вкладка камеры заменена вкладкой сообществ. В этой первой версии функции вы можете добавить до 10 групп при создании сообщества и до 50 групп позже: эти группы называются подгруппами, и участники сообщества могут выбирать, к какой подгруппе присоединиться, исходя из своих интересов. Участники сообщества также могут получать сообщения от администраторов сообщества в специальной группе объявлений, доступной только для чтения, где только администраторы сообщества могут отправлять сообщения.

На данный момент ваш номер телефона всегда виден всем другим участникам сообщества, когда вы присоединяетесь к подгруппе, но WhatsApp планирует разрешить пользователям скрыть свой номер телефона от всех остальных участников группы в будущем обновлении.

Даже если эта бета-версия помечена как совместимое обновление, это не означает, что вы сразу же сможете создать сообщество: поскольку WhatsApp запускает очень небольшой тест, сообщества доступны только некоторым удачливым бета-тестерам. Кроме того, даже если кто-то добавит вас в сообщество, вы не сможете им пользоваться, поскольку эта функция вам недоступна. В этой ситуации вам нужно подождать, пока будущее обновление не активирует эту функцию для вашей учетной записи WhatsApp. Если вы ищете дату выпуска, когда функция будет развернута шире, у нас ее, к сожалению, нет, но мы сообщим вам, когда появятся новости, которыми можно поделиться с вами.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.29: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.29. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией уведомления о реакции на обновления статуса, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.28: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.28. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией набора номера в приложении, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.27: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.27. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией скрытия групп в сообществах, и она будет доступна в будущем обновлении!