08.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.19.0.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, обновив версию до 22.19.0.73. Версия, отмеченная в настройках WhatsApp, — 2.22.19.73, а сборка TestFlight — 22.19.0 (396688670).
Что нового в этом обновлении? WhatsApp, наконец, снова работает над функцией поиска сообщений по дате для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.19.0.73: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Поиск сообщения по дате
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением этой функции в будущую версию приложения.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для бета-тестеров. В этом случае прочитайте эту статью, чтобы узнать, как это работает.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.20.5: что нового? Это обновление с исправлением ошибки, устраняющее проблему с ярлыком камеры!

Более двух лет назад мы опубликовали новость о новой функции, находящейся в стадии разработки: опции Telegram. Как мы только что сказали, эта функция находилась в разработке два года назад, но через некоторое время они больше не планировали выпускать ее для широкой публики: разработка этой функции была прекращена. Подобные вещи часто могут происходить во время разработки определенной функции (не только для WhatsApp), поэтому мы всегда должны ожидать, что что-то может пойти не так после объявления функции на этом веб-сайте без реальной известной причины. Удивительно, но после выпуска обновления бета-версии WhatsApp для iOS 22.0.19.73 от TestFlight мы обнаружили, что WhatsApp, наконец, планирует снова выпустить эту функцию в будущем!

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, новый значок календаря будет отображаться при поиске сообщения в беседе. Благодаря этому значку вы можете быстро перейти к определенной дате, чтобы начать читать все сообщения именно с этой даты. Чтобы закрыть просмотр даты, просто прокрутите беседу.
Эта функция будет очень полезна, особенно если вы хотите обнаружить первое сообщение, которым поделились с определенным контактом, или вы хотите прочитать, какие сообщения были отправлены в определенную дату.
Это правда, что эта функция все еще находится в стадии разработки в этой сборке, но мы рады подтвердить, что WhatsApp, наконец, снова работает над ней после отказа от разработки опции два года назад, поэтому мы, безусловно, должны ожидать ее в будущем обновлении. приложения.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!