08.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.19.0.75: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 22.19.0.75. Версия, отмеченная в настройках WhatsApp, — 2.22.19.75, а сборка TestFlight — 22.19.0 (396688670).
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над новым ярлыком камеры для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.19.0.75: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Ярлык камеры
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над добавлением этой функции в будущую версию приложения.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к выпуску для пользователей бета-версии. Поэтому, пожалуйста, прочтите эту статью, чтобы узнать, как она будет работать, когда она будет выпущена.
Предыдущие новости? Бета-версия WhatsApp для Android 2.22.20.6: что нового? WhatsApp выпускает большой анимированный смайлик с оранжевым сердцем!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.19.7 мы опубликовали новости о ярлыке камеры, новой точке входа для тех пользователей, которые уже могут создавать сообщества. Это необходимо, потому что WhatsApp автоматически заменяет вкладку камеры на вкладку сообществ, поэтому команда планирует ввести новый ярлык для камеры.
После выпуска обновления бета-версии WhatsApp для iOS 22.19.0.75 от TestFlight мы заметили, что ярлык сейчас находится в разработке и в бета-приложении iOS:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, ярлык камеры находится на панели навигации и будет отображаться для тех пользователей, которые уже могут создать сообщество в будущем. Он выглядит точно так же, как реализованный в бета-версии WhatsApp для Android (но поскольку была ошибка, она была временно удалена в другом обновлении).
Поскольку этот ярлык сейчас находится в разработке, он по-прежнему не виден пользователям, поскольку WhatsApp планирует выпустить его в будущем обновлении приложения. Как всегда, мы будем держать вас в курсе, когда появятся новости о ярлыке камеры в будущей бета-версии.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.18: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.18. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию обнаружения пакетов стикеров, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.17: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.17. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией добавления сообщений в заметки, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.8.10.76: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.8.10.76. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией, позволяющей владельцам каналов отвечать на их обновления, и она будет доступна в будущем обновлении!