07.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.20.0.71: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 22.20.0.71. Версия, отмеченная в настройках WhatsApp, — 2.22.20.71, а сборка TestFlight — 22.20.0 (400063061).
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над объявлением о новых функциях в специальном чате WhatsApp для будущего обновления!

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.20.0.71: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Чат WhatsApp
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над возможностью объявлять о новых функциях в специальном чате WhatsApp, которые будут выпущены в будущем обновлении.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Поскольку эта функция находится в стадии разработки, она еще не готова к развертыванию для пользователей бета-версии, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.21.2: что нового? WhatsApp работает над возможностью делиться документами с подписью!

В статье об обновлении WhatsApp beta для Android 2.22.17.10 мы опубликовали некоторая информация о новой функции в разработке: специальный чат WhatsApp. Благодаря этой функции вы сможете получать локализованные объявления о новых функциях WhatsApp прямо в приложении. Эта функция находится в стадии разработки в бета-версии WhatsApp для Android, но сегодня у нас наконец-то есть новости о бета-версии WhatsApp для iOS:

Как вы можете видеть на этом снимке экрана, WhatsApp работает над созданием специального чата, в котором вы сможете получать сообщения от компании, чтобы вы всегда могли быть в курсе новых функций, выпущенных для людей. Но это еще не все: WhatsApp также планирует отправить несколько советов и рекомендаций о функциях и информацию о конфиденциальности и безопасности, чтобы улучшить ваше взаимодействие с приложением. Как мы объяснили в журнале изменений бета-версии WhatsApp для Android, это чат только для чтения, а также сквозное шифрование: это означает, что никто не может перехватить сообщения. Вы также сможете отключить или заблокировать этот чат, если не хотите получать сообщения от WhatsApp и настроить его как исчезающий чат в будущем.

Эта функция находится в разработке, поэтому мы не знаем, когда она будет выпущена для бета-тестеров, но мы обязательно сообщим нашим подписчикам, когда она будет готова, если мы получим первое сообщение из этого специального чата WhatsApp.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для iOS 24.6.10.73: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление через бета-программу TestFlight, в результате чего версия стала 24.6.10.73. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией создания групповых чатов для сообществ, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.11: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, в результате чего версия будет обновлена ​​до 2.24.7.11. . Что нового в этом обновлении? WhatsApp выпускает исправление для устранения постоянного сбоя при открытии приложения, и оно доступно каждому!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.7.8: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя новую версию. до 2.24.7.8. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией расшифровки голосовых заметок, и она будет доступна в будущем обновлении!