07.10.2022 Whatsapp

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.20.0.72: что нового?

WhatsApp только что отправил новое обновление в рамках бета-программы TestFlight, доведя версию до 22.20.0.72. Версия, отмеченная в настройках WhatsApp, — 2.22.20.72, а сборка TestFlight — 22.20.0 (400429797).
Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над настройкой аватара для будущего обновления приложения!

Бета-версия WhatsApp для iOS 22.20.0.72: что нового?
Частые вопросы Ответы
Название функции? Аватар
Статус? В разработке
Доступность? WhatsApp работает над возможностью создания аватара для будущего обновления.
У меня такая же версия, но нет этой функции, почему? Эта функция находится в стадии разработки, поэтому она не готова к развертыванию для бета-тестеров, но вы можете найти предварительную версию в этой статье.
Предыдущие новости? WhatsApp beta для Android 2.22.21.3: что нового? WhatsApp работает над настройкой аватара!

Несколько часов назад мы опубликовали новую статью о бета-версии WhatsApp для Android 2.22.21.3 обновление. Это обновление не предлагает пользователям ничего нового, но содержит полезную информацию о будущей функции WhatsApp: аватарах. Возможность создания аватара недоступна на iOS, поскольку она находится в стадии разработки, но благодаря последней бета-версии WhatsApp для iOS 22.20.0.72 мы можем показывать те же новости на iOS:

Благодаря аватарам вы можете выразить себя в WhatsApp, создав личность, основанную на вашем внешнем виде, чтобы вы могли использовать ее в качестве наклейки, и ее можно будет настроить прямо в настройках WhatsApp. После настройки аватара WhatsApp автоматически создаст персонализированный набор наклеек на основе выбранной вами конфигурации. Кроме того, вы также сможете использовать свой аватар в качестве фотографии профиля и в качестве маску во время видеозвонков в очень далеком будущем.

Как мы уже говорили о последнем бета-обновлении Android, функция, которая позволяет нам создавать аватар, также находится в стадии разработки в бета-версии WhatsApp для iOS и будет выпущена в будущем обновлении приложения. Когда появится дополнительная информация об аватарах, мы опубликуем еще одну статью в будущем.

Подпишитесь на Telegram, если хотите узнать больше о будущих обновлениях и функциях бета-версии WhatsApp для Android, iOS, Интернета/ПК и Windows!

Другие новости по теме

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.22: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.22. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией обмена файлами с людьми поблизости, и она будет доступна в будущем обновлении!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.20: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.20. Что нового в этом обновлении? WhatsApp внедряет функцию событий для групповых чатов сообщества, и она доступна некоторым бета-тестерам!

Бета-версия WhatsApp для Android 2.24.9.19: что нового?

WhatsApp выпускает новое обновление в рамках программы бета-тестирования Google Play, предоставляя версию до 2.24.9.19. Что нового в этом обновлении? WhatsApp работает над функцией управления избранным, и она будет доступна в будущем обновлении!